Лучший комментарий
crashover
без обид для культуры тех регионов и народов у которых так принято... но в моих глазах как Волжанина это именно так и выглядит (
22 2

Комментарии 16

  1. crashover
    без обид для культуры тех регионов и народов у которых так принято... но в моих глазах как Волжанина это именно так и выглядит (
    22 2
    ответить
    1. msnhunter
      еда в ведре и высыпали тупо на стол, это точно про свиней. ведь есть уже давно столовые приборы которыми можно пользоваться. просто некоторым привычнее и приятнее побыть свиньёй.
      2 1
      ответить
  2. Serj75
    Соглаен
    12 0
    ответить
  3. Anvo
    Тогда забрать у них тарелки и ложки, пусть жрут как свинота 😆
    11 1
    ответить
  4. А M
    На пол надо было высыпать
    7 2
    ответить
    1. Kor_Den
      Вот только не надо Индию обижать expressionless
      1 2
      ответить
  5. ana8117165
    Ведро оставь, туда мы будем бросать кости...! laughing2
    7 3
    ответить
  6. Seaman
    разница только в том, что порося ест бесплатно hlop
    5 2
    ответить
    1. ded1969
      И один
      0 0
      ответить
    2. vad09
      Порося потом ответит за "бесплатное" питание.. ,🫤
      4 0
      ответить
    3. LeonKo
      Как бесплатно? Потом жизнью и салом расплатится
      0 0
      ответить
  7. CoVid-20
    а потом остатки в скатерть завернут и завтра еще пркушоюц😁
    0 2
    ответить
  8. XXXX
    Дорого-бохато! smile
    0 1
    ответить
    1. dron-v
      Что эти казахи себе позволяют?
      1 2
      ответить
      1. XXXX
        там скорее всего узбеки...
        0 0
        ответить
  9. LeonKo
    Жрите,свиньи1
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий