Лучший комментарий
Кат
Есть надо всё, но в меру
21 1

Комментарии 14

  1. Кат
    Есть надо всё, но в меру
    21 1
    ответить
  2. Cliff.
    И тут вступает хуеПider: Я не ем просрочку, ибо от нее у меня дрищ, я плачу, потому что дядя коля со слифом меня игнорируют и в это время не огуливают.
    3 8
    ответить
  3. Праведный
    Всё понятно. Она есть мужские белки. В них всё полезно. Особенно процесс.
    10 1
    ответить
  4. dron-v
    Мед - это стильный аллерген?
    1 1
    ответить
    1. XXXX
      Да,среди аллергенов он на стиле! smile
      2 2
      ответить
    2. LeonKo
      Для детей до года...
      0 0
      ответить
      1. dron-v
        сТильный
        1 0
        ответить
  5. avi
    еще не сдохла с такими заморочками? как мозг вправится будет жрать все и причмокивать.
    0 4
    ответить
  6. Karuso
    Она могла бы есть камни. Там много минералов
    2 0
    ответить
  7. zarr
    Мозги! Ей нужны твои мозги!
    1 0
    ответить
  8. Mussa
    да жрёт она всё, пока никто не видит
    1 2
    ответить
  9. werqt2011
    Девочка стебётся, не принимайте её слова в серьёз.
    4 0
    ответить
  10. AndrewA
    А... поняно... ЕБАНУТАЯ!!!!
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий