Лучший комментарий
crashover
Ни разу
16 2

Комментарии 15

  1. crashover
    Ни разу
    16 2
    ответить
    1. Пастер
      Да не пиздите .
      6 4
      ответить
      1. CoVid-20
        До ни пездете
        1 2
        ответить
  2. коллега
    Пёсель мог и ссыкнуть laughing
    6 2
    ответить
  3. Alak
    Ни разу
    1 1
    ответить
  4. Seaman
    ни разу haha
    2 3
    ответить
  5. Андрюха
    А не пиздаболы вы тут в комментах "Ни разу?
    А не пиздаболы вы тут в комментах "Не разу"
    11 3
    ответить
    1. Хилячина
      Пизьдят как дышат
      8 1
      ответить
    2. Картавый
      Так, один спалился.
      1 0
      ответить
  6. walther9mm
    Я не лизал санки. В отличии от моей подруги)
    2 1
    ответить
    1. CoVid-20
      И лизал моей подруге холодный сикель, она согрелась и сквиртанула 🤣
      0 1
      ответить
  7. XXXX
    да какие ваши годы! joy
    2 0
    ответить
  8. werqt2011
    Когда мне было года четыре друзья постарше предложили мне лизнуть замок, но что-то мне подсказало что это плохая затея.
    0 0
    ответить
  9. Egorytch
    Пёс бегает и говорит, долбаёб долбаёб.. вовка ты долбоёб.. говорил же тебе не облизывай..
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий