Видео от admin 4 320

Не заметил как попал в ДТП

Даже толчка не почувствовал.





Лучший комментарий
1965
Любят же эти обезьяны под дурачков косить
16 0

Комментарии 7

  1. Selik
    Ага, не заметил. Походу подрезал и затормозил,а когда увидел ментов решил свалить в туман что бы не платить.
    11 0
    ответить
  2. 1965
    Любят же эти обезьяны под дурачков косить
    16 0
    ответить
  3. Цукерманн
    Ну такое лёгкое касание можно и не заметить. 🤨
    3 0
    ответить
  4. Хилячина
    Его когда долбят сзади он не замечает
    3 1
    ответить
  5. dimanex
    Авто краденное, с перебитым ВИНом, вот и "не заметил"
    3 0
    ответить
  6. eddy
    пздит как дышит. или под наркотой
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий