Лучший комментарий
Лелик013
Красота. Тоже люблю такую погоду
7 1

Комментарии 9

  1. ana8117165
    К Новому году откармливает... crazy
    2 4
    ответить
  2. Лелик013
    Красота. Тоже люблю такую погоду
    7 1
    ответить
  3. коллега
    Эээ, слышь, семки есть? А если найду? laughing
    0 0
    ответить
  4. Bova
    как бухих с копера ведут
    0 1
    ответить
  5. Рус
    Красота во всем!
    1 0
    ответить
  6. Myisya
    Странно, если утки на крыле, то почему они в тёплые края не улетают?
    1 1
    ответить
    1. John Kaiff
      Потому что домашние
      0 1
      ответить
    2. burchun
      прикормленые дикие утки(кряква), а не улетают, потому что есть кормовая база. Орнитологи рекомендуют осенью не кормить, чтобы улетали
      2 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий