Лучший комментарий
al1ch
Ушел. везунчик. Так то по идее его на земле и должно было накрыть.
22 1

Комментарии 15

  1. al1ch
    Ушел. везунчик. Так то по идее его на земле и должно было накрыть.
    22 1
    ответить
    1. BadBoy1541
      тоже ждал, что шаговое накроет. Фартануло или резинки на ногах спасли.
      11 1
      ответить
      1. Dron
        Его и накрыло. Но похоже релейка сработала или провод отгорел. Иначе так и остался бы там лежать.
        1 0
        ответить
  2. Mussa
    говорят он до сих пор бежит куда-то...
    14 2
    ответить
    1. Лелик013
      Да, батарейки не скоро сядут с такой зарядкой
      6 1
      ответить
    2. ana8117165
      Второй круг делает вокруг шарика... laughing2
      1 3
      ответить
    3. Андрюха
      У нас в Германии видели ,поймать так и не смогли бежал быстро в сторону Голандии!
      0 0
      ответить
  3. Anvo
    Он еще и на землю лег. Осёл 😁
    1 2
    ответить
    1. Mussa
      после такого салюта, яб посмотрел на тебя куда бы ты лёг
      6 2
      ответить
      1. CoVid-20
        Ну ты то после стопки арака под ослика ложысся, это всем ясно
        0 1
        ответить
  4. ana8117165
    Некуй выгружать груз, под высоковольткой мля... zloi
    2 3
    ответить
  5. Кат
    Я так понимаю оператор манипулятора прилип к креслу
    1 0
    ответить
  6. paranoid
    Очередной ослоёб
    2 1
    ответить
    1. Mussa
      ...сказал паранойд, проснувшись утром в сарае
      0 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий