Лучший комментарий
Хорошо
Это шизофрения
10 0

Комментарии 18

  1. Хорошо
    Это шизофрения
    10 0
    ответить
    1. dimanex
      просто "папа"-цыган
      7 0
      ответить
      1. Rediskin777
        Берите выше - Цыганский-барон!
        1 0
        ответить
  2. Suoresla
    Папа - цыган?
    4 0
    ответить
  3. Senya
    Его бы энергию да в нужное русло, а так что-то шизоидное
    4 0
    ответить
  4. Жека
    Мож лучше пусть бухает?
    6 1
    ответить
  5. Myisya
    Папа безработный или пенсионер? Времени у него больно дохрена!
    0 0
    ответить
  6. З4ЛП
    Симпатичная татарочка wink
    4 0
    ответить
  7. Jerrymb
    Отца как звать - Киркоров или Юдашкин?
    0 0
    ответить
  8. Black honey
    Свалила все на отца, сама наверное расклеивала😁
    3 0
    ответить
  9. Vladimir_V
    не "папа бросил пить",
    а "папе вшили торпеду"
    0 0
    ответить
  10. Seaman
    не папа бросил пить, а пересел на соли.. haha
    1 1
    ответить
  11. kami699
    Украшение на любителя.
    0 1
    ответить
  12. AURELIUS
    Цыгане разрывают телефон
    0 0
    ответить
  13. Rediskin777
    Нашёл себе хобби. Может лучше мебель делать.
    0 0
    ответить
  14. dron-v
    Татары любят такую хрень.
    0 0
    ответить
  15. klot
    Цитата: Suoresla
    Папа - цыган?

    Индус
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий