Лучший комментарий
ana8117165
Профессиональная машинка, для дома слишком дорого... a
10 4

Комментарии 17

  1. Шама
    Здорово ! hi
    4 1
    ответить
    1. dim058
      Да, скоро совсем разучатся руками работать.
      1 4
      ответить
  2. ana8117165
    Профессиональная машинка, для дома слишком дорого... a
    10 4
    ответить
      1. Bis
        Были бы деньги, о которых не нужно думать, я бы купил
        0 0
        ответить
  3. Anvo
    Старший брат он всетаки поопытней чем скорлупа с района
    1 3
    ответить
  4. sega
    как называется ? соседка заходила спрашивала
    3 2
    ответить
    1. Opa2007
      Brother Stellaire Innov-is XE2
      Вот здесь за 5199 https://www.naehpark.com/brother-stellaire-innov-is-xe2.html
      2 1
      ответить
  5. yefim
    А что скажет Сирри?
    1 1
    ответить
  6. walther9mm
    DOOM на ней уже запускали?
    5 1
    ответить
    1. ana8117165
      Змейку или тетрис потянет точно...
      3 3
      ответить
  7. kami699
    Для дома швейная машинка за 1,2 млн дороговата будет, а для профессионального ателье вполне подойдёт.
    3 0
    ответить
  8. misha33
    в районе 500 тыс она стоит. Это флагман
    1 0
    ответить
  9. алечко
    Стоит как автомобиль, ломается, как целка, ремонт - как самолёт...
    0 2
    ответить
  10. Suoresla
    Если кинуть ей отрез материала, она сама сошьёт мне брюки?
    1 1
    ответить
    1. Лелик013
      Судя по цене, сама должна за нужной тканью сгонять
      0 1
      ответить
  11. Mike
    Главное - что Ви-фи есть!
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий