Видео от admin 4 873

Ошиблась⁠⁠





Лучший комментарий
Андрюха
Вот поэтому на многих авто при открытии двери он сам в режим "Р" переходит!
12 0

Комментарии 10

  1. Mussa
    да пустяки, с кем не бывает
    8 3
    ответить
  2. Андрюха
    Вот поэтому на многих авто при открытии двери он сам в режим "Р" переходит!
    12 0
    ответить
    1. Vаlерa
      на втором туареге просто электро ручник врубает, машина рычаг сможет на P перевести только если он не механический, типо s-class мерс
      1 0
      ответить
      1. Андрюха
        На моём W213 E-klasse , если я дверь открою ,то на "Р" и на ручник сам уходит . Накатом ещё не пробовал дверь открыть,боюсь .Но я думаю инженера же не дебилы, он же не вхирячит на "Р" при накате?
        1 0
        ответить
        1. Лелик013
          Зависит от скорости. Малую скорость может не распознать и кирдык коробке. Покури мануал, а лучше не рискуй
          1 1
          ответить
  3. ana8117165
    Все.., беременная теперь... laughing2
    5 5
    ответить
  4. Лелик013
    Вот по этому экзамен на права им должен быть строже. Пожелаем таким переехать того пидараса, который права им продает
    11 2
    ответить
  5. kami699
    Под каток дуру и переехать. joy
    1 2
    ответить
  6. Barsik
    Ручной тормоз? Не не слышал.
    2 1
    ответить
    1. Borzый
      Присмотрись, она заднюю врубила...
      3 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий