Лучший комментарий
zioma64
"Ракета" тут еще молодцом,еще играл с блеском в глазах,о чем сейчас уже УВЫ не скажешь...только из за него на снукер подсел.
8 0

Комментарии 4

  1. zioma64
    "Ракета" тут еще молодцом,еще играл с блеском в глазах,о чем сейчас уже УВЫ не скажешь...только из за него на снукер подсел.
    8 0
    ответить
    1. nepok
      как бы в этом году восьмой бритиш опен взял в 48 годков, так что с мотивацией все в порядке
      2 0
      ответить
  2. LiveToHack
    Задрот знатный
    1 5
    ответить
  3. Немой Молчун
    Ну да. Амерский бильярд, где луза - это 1,5 шара.
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий