Лучший комментарий
dron-v
Бабы с детства ебнутые.
21 2

Комментарии 18

  1. dron-v
    Бабы с детства ебнутые.
    21 2
    ответить
  2. Korzik2020
    Санта это вам не Дед Мороз.
    10 2
    ответить
    1. dim058
      Если санта, то вообще отличные подарки!
      Наш Дед Мороз к поклоняющимся санте не ходит!
      8 1
      ответить
  3. dimanex
    Да пошутили родаки, после хорошие подарки подарили. Нужно понимать юмор.....
    5 4
    ответить
    1. Шмель
      Сначала обосрать детям праздник, довести детей до слёз, а потом дарить "хорошие" подарки... Очень умно...Сам бы в 5 лет оценил такую "шутку".
      8 5
      ответить
    2. Mussa
      да я уже давно убедился, что тут на корже одни старпёры с советским чувством юмора.
      1 6
      ответить
  4. Андрюха
    Были времена, эти пиздюки радовались бы макаронам.
    15 0
    ответить
  5. CoVid-20
    Акуевшие пиздюки, наманый закусон подарили, жрите и радуйтесь, суко в децкий дом таких сдавать нуна
    5 4
    ответить
  6. Karuso
    Всё же лучше чем вариант: "Мы тебе это сейчас покупаем, но это тебе на новый год!"
    3 1
    ответить
  7. Углеводород
    Ну кто как себя вёл... Видимо малолетняя пизда весь год истерила
    2 2
    ответить
  8. коллега
    Зажрались.
    3 2
    ответить
  9. Sector
    Эта травма на всю жизнь, молодцы 👏🏻👏🏻
    1 0
    ответить
  10. uebunogami
    Это видео времëн пандемии.
    0 1
    ответить
  11. джека
    сразу видно кто кем вырастит
    1 1
    ответить
  12. sega
    нам с сестрой на нг дарили мне сникерс ,а сестре марс taunt и ништяк никто не орал )
    4 0
    ответить
  13. Борис
    Они яйца ждали...
    1 0
    ответить
  14. Temon13
    Цитата: Шмель
    Сначала обосрать детям праздник, довести детей до слёз, а потом дарить "хорошие" подарки... Очень умно...Сам бы в 5 лет оценил такую "шутку".

    нет нет. это новые реалии жизни. не далее как вчера, по радио К,П было интервью с какой-то писькой. так она говорила .,что дарить детям на новый год конфеты и прочие вкусняшки, это плохое наследие советского времени.
    1 0
    ответить
  15. Старшему подфортило.
    Обрадовался.
    Понимает, что с таким подарком и на карпа можно.
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий