Лучший комментарий
Хилячина
А просто без крана рухнуть башню нельзя было?
11 0

Комментарии 17

  1. Seacat
    А датчик перевеса на кране отключен был?
    8 0
    ответить
  2. Хилячина
    А просто без крана рухнуть башню нельзя было?
    11 0
    ответить
    1. Anvo
      Задача была аккуратно снять, перевести на дачу начальнику, и там поставить
      7 1
      ответить
  3. ana8117165
    Трос травить надо было, а не стрелу поворачивать...
    2 4
    ответить
    1. Хилячина
      Там по любому был перевес просто на глаз, ну и крановщик тупой
      2 1
      ответить
      1. XXXX
        не перевес, а вылет. на таком вылете разве что под собой можно работать..
        3 1
        ответить
  4. paranoid
    Надо же такими дебилами быть wacko
    2 1
    ответить
  5. Torger 777
    Краткое содержание: "№птвоюматьна№уй№хуенновотэтоповоротживойнормально№изда"
    0 0
    ответить
  6. rjkzn
    что за язык кто знает?
    0 1
    ответить
    1. fedyaq
      Чувашский
      1 2
      ответить
    2. Suoresla
      Строительный...
      3 0
      ответить
  7. Кат
    На таком вылете у него грузоподёмность 250-300кг,нихрена не советский кран
    2 0
    ответить
  8. Юрич
    Минимум слов, ахуенно...
    1 1
    ответить
  9. Жека
    Всё таки красочнее чем русским матом не опишешь.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий