Лучший комментарий
Sorny
Пиздец сколько уебанов сверху отписались.
И никто не сказал про офигенную работу монтажера.
Поколение ЕГЭ блять. Нихуя, по факту, не могут.
9 0

Комментарии 14

  1. AndrewA
    Ебанутая ?
    8 12
    ответить
  2. Bors
    Продавцом одежды что ли работает?
    2 4
    ответить
  3. коллега
    Тема не раскрыта crazy
    3 4
    ответить
  4. Zi Roberto
    дура какаята
    2 7
    ответить
  5. Superman
    Сколько часов переодеваний и дублей ради минуты видео ?
    1 4
    ответить
  6. Mussa
    жаль пизду не показала
    2 6
    ответить
    1. Anvo
      Я тоже не дождался
      0 5
      ответить
  7. werqt2011
    Что-то в ней есть. Конечно раздеться надо было. Тогда лайков было бы значительно больше.
    2 2
    ответить
  8. Raducuma
    Сколько времени и усилий потрачено на минутный ролик. А ведь могла бы вскопать огород на зиму...
    0 5
    ответить
  9. Sorny
    Пиздец сколько уебанов сверху отписались.
    И никто не сказал про офигенную работу монтажера.
    Поколение ЕГЭ блять. Нихуя, по факту, не могут.
    9 0
    ответить
  10. Углеводород
    Плюсую, охрененная работа и режиссёра, и модели, и монтажера. А если это один человек - снимаю шляпу
    0 0
    ответить
  11. Углеводород
    Цитата: Sorny
    Пиздец сколько уебанов сверху отписались.
    И никто не сказал про офигенную работу монтажера.
    Поколение ЕГЭ блять. Нихуя, по факту, не могут.

    Согласен, коллега!
    0 0
    ответить
  12. Углеводород
    Цитата: Raducuma
    Сколько времени и усилий потрачено на минутный ролик. А ведь могла бы вскопать огород на зиму...

    Как и ты, мог бы бабке помочь дорогу перейти, а не пиздеть тут
    2 0
    ответить
    1. Raducuma
      Ты бы мог хуй мне отсосать, а не тявкать тут... пионэр блядь.
      0 3
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий