Видео от admin 5 173

Ой какой кустик хороший





Лучший комментарий
Андрюха
Ха ха, последняя вроде на Русском ругается.
14 0

Комментарии 15

  1. Андрюха
    Ха ха, последняя вроде на Русском ругается.
    14 0
    ответить
    1. CoVid-20
      хохляшка палюбэ
      7 16
      ответить
  2. Surzik
    Полный дебил. Был я рядом вырубил бы его с ноги по мордам
    9 15
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Во и я хотел сказать, а чего ему с ноги ни кто за такие шутки не вкинул. И пугает козлина только женщин. В нормальной стране его бы в этот горшок утрамбовали и на помойку снесли, а в толерантных европах кавалер барышню свою хвать и побёг дальше, конченые.
      4 4
      ответить
  3. 😂 не ну если бы ты, то конечно🤣
    А до того как штаны просушил или после?
    12 1
    ответить
  4. CoVid-20
    хдето в Дойчеланде😛
    2 2
    ответить
  5. Андрюха
    Цитата: CoVid-20
    хохляшка палюбэ

    Был в понедельник в кафешке (Германия) завтракал там. Так рядом человек 10-12 было Украинцев, которые орали на Русском, мы то русскоговорящие сразу узнаем кто по чём, по акценту. Ну так вот, орали они на Русском, вели себя как свиньи. Немцы местные косились и глазами крутили, и по лицам можно было прочитать " Эх эти русские ведут себя как свиньи"
    Я думаю, хохлы специально на Русском говорят с таким поведением, чтобы местные думали "опять эти Русские"
    14 8
    ответить
    1. Некоторые немцы для этого носят тест-полоску тонконарезанного сала.
      Стоит показать и сразу видно кто есть кто:
      хохол орёт Сала Украине;
      русский заказывает водку с ржаным хлебушком;
      чеченец за свинью может пиздюлей дать.
      6 7
      ответить
    2. CoVid-20
      Бюргергельд получили и празновали палюбэ😀😀😀какие они молодцы найопывают Германию рассекая на своих мажорных тачках без страховок
      3 2
      ответить
  6. kami699
    Нормальный розыгрыш. tanec
    2 4
    ответить
  7. Шмель
    Всё это смешно до определённого момента, пока не нарвёшься на эпилептика, человека со слабым сердцем, или боксёра. Такие видео в сети есть. То боксёр пранкеру двоечку в голову пробил, то у эпилептика приступ начался, то у молодой девицы сердце прихватило. А вдруг у человека сердце встанет? Ведь посадят шутника!
    6 1
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Шутнику надо с ноги разок выписать в качестве самообороны и тогда в следующий раз за свою шутку он сильно подумает, и к сожалению при отсутствии воспитания всё только через пиздюли.
      6 2
      ответить
  8. Myisya
    Обратите внимание, пожилых и велосипедистку пугать не стал! Обниматься не лез, руки не распускал и вообще вел себя достаточно культурно. Хороший розыгрыш!
    2 1
    ответить
  9. Mr.Toni
    Добрые, мирные люди. Сразу видно - не Русские. Я б сначала въебал, потом бы только засмеялся.
    3 0
    ответить
  10. AndrewA
    А ведь могут и втащить....
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий