Лучший комментарий
Vadim Kafanov
Это какое-то обучающее видео? В реале это происходит в два-три раза быстрее. Ну и кольчужная перчатка у обвальщика должна быть на руке.
7 0

Комментарии 11

  1. Vadim Kafanov
    Это какое-то обучающее видео? В реале это происходит в два-три раза быстрее. Ну и кольчужная перчатка у обвальщика должна быть на руке.
    7 0
    ответить
    1. DR AVIS
      Вы еще работу линии по убою птицы покажите MEYN, там на скорости 20 км/ч все потрошится….10 тыс. кур в час 😁
      2 0
      ответить
      1. Vadim Kafanov
        Вот именно, на конвеерной обвалке ещё быстрее.
        0 0
        ответить
      2. CoVid-20
        А за превышение на 10 км/ч штрафуют?
        0 1
        ответить
  2. Owlman
    Я дома ножи не точу, не по тому, что не умею или не хочу, мне пальцев жалко тех, кто ножом работать не умеет.
    4 0
    ответить
    1. Mr.Toni
      После третьего пальца, как правило, все умеют
      0 0
      ответить
  3. Zi Roberto
    А лазером так и вовсе за 5 сек её можно в фарш порубить. Бугого
    0 4
    ответить
  4. Замкадыш
    Помню, в детстве, курицы непотрошеные продавались. Внутри сердце, печенка, желудок. Самое вкусное. Сейчас все это отдельно продают, и цена совсем другая.
    1 1
    ответить
  5. алечко
    Это курица?! У нас голуби такие...
    1 0
    ответить
  6. Seaman
    интересно глянуть как он будет сверчков разделывать.. светлое будущее не за горами haha
    2 1
    ответить
  7. Karuso
    Почему ножи так часто точат?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий