Лучший комментарий
werqt2011
Главное пёсель доволен.
5 0

Комментарии 9

  1. Дядя Митя
    это последний смех, который услышала собака перед отъездом на радугу.
    5 2
    ответить
  2. Stifler
    Что смешного ? Дура ебанутая , вся квартира в грязи . Попробуй отмыть это все ... Пизданутая
    8 6
    ответить
    1. Vadim Kafanov
      Может ей нанять клининг по карману.
      1 0
      ответить
  3. ana8117165
    Истерический смех... crazy
    4 4
    ответить
  4. chapa
    Всё и все отмоются, всё будет хорошо. Не ёрничайте.
    5 1
    ответить
  5. Лелик013
    А морда то довольная...
    4 1
    ответить
  6. werqt2011
    Главное пёсель доволен.
    5 0
    ответить
  7. GrandKu
    В стиралку его...
    1 0
    ответить
  8. eddy
    вызывайте дурку. у хозяйки истерика
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий