Лучший комментарий
ЖорикМнемоник
круто конечно, если лишнее ловэ есть....
14 1

Комментарии 18

  1. ЖорикМнемоник
    круто конечно, если лишнее ловэ есть....
    14 1
    ответить
    1. Adept
      Это точно, выглядит на любителя, через 10 лет глаза намозолит и захотят поменять, зато кровельщикам работа и заработок.
      3 2
      ответить
      1. Анатом
        Ни разу не видел, чтобы кровлю меняли через 10 лет потому что глаза намозолила. Обычно меняют, потому что протекает.
        1 0
        ответить
  2. Иван К
    Свинец, олово? Что это?
    0 0
    ответить
    1. ЖорикМнемоник
      нержавеёйка , ну коедге чтото типа скоча с алюминеевой поверхностью только крупнее со смолой, при нагреве грелкой крепче связь
      0 5
      ответить
      1. Лелик013
        Нержа так легко не гнется. Похоже на свинец
        11 3
        ответить
        1. Пастер
          Свинец листовой не ржавеет и служить очень долго долго . Легко обрабатывается , очень много плюсов , по цене конечно дороговато , и всю крышу им не покрывают только стыки и где нужна изоляция от влаги .
          2 1
          ответить
    2. алечко
      Свинец.
      5 0
      ответить
    3. Анатом
      Точно не свинец. Свинец ядовит. На западе все повёрнуты на экологии, там даже если старая оконная рама была когда-то покрашена свинцовыми белилами её обязательно поменяют. Скорее всего олово, может быть цинк.
      0 0
      ответить
  3. DeadComp
    осталось молнию подождать...
    3 3
    ответить
    1. Owlman
      А, что она, простите, сделает, чего не делает с другими крышами?
      2 0
      ответить
  4. Marfooter
    Ох, заморочились... Зато на вечно.
    1 0
    ответить
  5. Solist
    Цитата: Marfooter
    Ох, заморочились... Зато на вечно.

    Всё равно заржавеет и сгниёт.
    0 3
    ответить
    1. Vadim Kafanov
      Ага. Лет через 300-500.
      4 0
      ответить
  6. алечко
    Цитата: ЖорикМнемоник
    нержавеёйка ,
    Ты когда-нибудь нержавейку гнул, паял?
    4 0
    ответить
  7. vetroneco
    Да ахереть просто! Это очень круто!
    Мнения специалистов выше, очень порадовали - заржавеет после удара молнии и т.п., это пять! Держите нас в курсе! 😂
    1 2
    ответить
  8. Dron
    Блин в Европе дробь свинцовая запрещена, а крыши нет? удивлён, думал уж давно такое не делают...
    0 0
    ответить
  9. Углеводород
    Да, привет здоровью, если это свинец..
    Производители электроники перешли на бессвинцовый припой, зная о том, что свинец - канцерогенное вещество. А тут целая крыша.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий