Лучший комментарий
Vladimir_V
только не заправляют, а снаряжают
16 0

Комментарии 9

  1. алечко
    А я со стороны капсюля, тоже каплю воска кладу. Тогда - 100% герметичность.
    9 0
    ответить
  2. 322223
    "Заправляют гильзы" -- тьфу!
    4 6
    ответить
  3. Marfooter
    Интересно.
    2 0
    ответить
  4. Vladimir_V
    только не заправляют, а снаряжают
    16 0
    ответить
  5. dim058
    В 80 мужики сначала дробь лили из старых АКБ, потом пыжи убили, кто из картона, кто из береты, а потом сидели заряжали гильзы. Даже папковые завальцовывали.
    2 1
    ответить
  6. Black honey
    У меня на 410 проще купить
    1 0
    ответить
  7. Elgyr
    предпочитаю вместо капсюля, жевело ставить!
    1 0
    ответить
    1. Myisya
      Причём тут предпочтения, тут только от гильзы зависит какой капсуль.
      0 0
      ответить
  8. petkev
    на утку
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий