Видео от admin 4 471

Фанатский трейлер GTA VI

События происходят в Сочи, где интересного не меньше, чем в Вайс-Сити







А это оригинал, если кто не видел.



Лучший комментарий
Немой Молчун
В Сочи негров маловато (наверное). Вместо них, надо было армян активнее снимать.
4 0

Комментарии 5

  1. LOga555
    Фантастически
    0 1
    ответить
  2. Seaman
    спасибо но.. нет.. haha
    2 3
    ответить
  3. Немой Молчун
    В Сочи негров маловато (наверное). Вместо них, надо было армян активнее снимать.
    4 0
    ответить
    1. kami699
      там армян, абхазов и азеров хоть жопой жуй. joy
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий