Видео от admin 4 536

🔥Погоня за зайцем, снятая с коптера





Лучший комментарий
met
чтоб хозяина этих псов в реальной жизни пара волков загоняла так же,чо бля жрать нехер охотники не доделаные
13 2

Комментарии 24

  1. uebunogami
    Убежал.
    7 0
    ответить
  2. met
    чтоб хозяина этих псов в реальной жизни пара волков загоняла так же,чо бля жрать нехер охотники не доделаные
    13 2
    ответить
  3. vetroneco
    Хер вам на воротник, а не заяц!
    Это же сколько здоровья надо, чтобы три минуты, так носиться?
    8 1
    ответить
  4. Даштожтакое
    Какая жажда жизни. Косой боролся как лев hlop
    9 0
    ответить
  5. Лелик013
    Молодец ушастый
    6 2
    ответить
  6. StogSena
    Красвчег, косой.
    Сделал псов.
    6 0
    ответить
  7. хоттабыч
    Сука оператор, я так за зайца болел и не знаешь теперь, ушёл или нет
    4 0
    ответить
  8. svinuk
    Соснули пидары
    1 1
    ответить
  9. vad09
    Интересно, но коровы тоже были за зайца :)
    1 0
    ответить
  10. Vetrov
    Есть такая охота. Эти на видео вроде как русские борзые, но есть афганские. Но я бля за косого топил. Борзых можно и курицой с магаза кормить и на машине выгуливать, чтобы бегал. У меня живет эта заяца красава ушастая. Вредная сука пиздец. Аш охотится перестал.
    5 0
    ответить
    1. XXXX
      есть тазы.где живёт тазы-зайцы не живут! blush
      0 2
      ответить
      1. Лелик013
        Тазы - это восточная борзая. Ты казах или крымский армян?
        1 1
        ответить
        1. XXXX
          я карагандинец,и мне рассказывать про тазы не нужно
          0 2
          ответить
          1. Лелик013
            Какой то ты неправильный казах. Был я в Казахстане. В Приозерске жил и работал почти год. В Балхаше молочном купался. Люди добрые, гостеприимные. Тебя туда подкинули наверно
            4 2
            ответить
          2. XXXX
            жалко.жалко,что Казахстан тебя не научил тому,чему научил меня.....
            0 2
            ответить
          3. Гайдзин
            Ты позорище для Караганды
            2 0
            ответить
          4. XXXX
            а ну,гордость,пиздани о своих подвигах! joy
            0 1
            ответить
          5. Лелик013
            Ну извините, я не стал полноприводным, как ты. Уж как то по старинке, по скучному
            Да и таких гнид , как ты я не встречал, хоть и попадались разные.
            3 1
            ответить
          6. XXXX
            это нормально ,что тебе везде полноприводные мерещатся,для таких латентных как ты.Ну и кому как не тебе про гниды судить,кто о чём ,а вшивый о бане blush
            0 2
            ответить
          7. Лелик013
            Не оправдывайся. Вас, пидарасов издалека видно и за версту воняет
            2 1
            ответить
  11. avi
    Я ставлю на то что зайцу пиздец.
    Какой пиздец? полный? заметано Лондон
    1 1
    ответить
  12. Solist
    Ушёл Аманжол!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий