Видео от admin 3 898

Мы писали, мы писали, наши пальчики устали...⁠⁠





Лучший комментарий
Mussa
понятно, в школе нет отопления вот они и греют класс
8 1

Комментарии 6

  1. Mussa
    понятно, в школе нет отопления вот они и греют класс
    8 1
    ответить
  2. AndrewA
    из людей делают обезьян ?
    2 2
    ответить
  3. LiveToHack
    Так-то хорошая вещь, в куртках, греются видимо, отопление еще не включили))
    К тому же, это банальная разминка, мышцы разминаются, глаза отдыхают, прилив крови с кислородом по всему организму, позволяет избежать многих хронических болезней приобретаемых в детстве из-за ежедневного сидения в классах.
    3 1
    ответить
  4. Seaman
    писдец.. класс на 56 человек.. scream в наших школах 30+ в классах..и то непонятно как дети могут всё усвоить в такой толпе.. wacko
    1 0
    ответить
  5. карлсон
    все правильно делают, забота о своем поколении. в СССР тоже была разминка и даже зарядка, конечно не такая, а в России всем насрать на других и многим на себя.
    1 0
    ответить
  6. klot
    Музон то же правильный
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий