LiveToHack 26-12-2023, 10:22 Так-то хорошая вещь, в куртках, греются видимо, отопление еще не включили))К тому же, это банальная разминка, мышцы разминаются, глаза отдыхают, прилив крови с кислородом по всему организму, позволяет избежать многих хронических болезней приобретаемых в детстве из-за ежедневного сидения в классах.
Seaman 26-12-2023, 12:07 писдец.. класс на 56 человек.. в наших школах 30+ в классах..и то непонятно как дети могут всё усвоить в такой толпе..
карлсон 26-12-2023, 15:22 все правильно делают, забота о своем поколении. в СССР тоже была разминка и даже зарядка, конечно не такая, а в России всем насрать на других и многим на себя.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 6