Лучший комментарий
Шама
Наш человек ! hi
19 1

Комментарии 16

  1. Шама
    Наш человек ! hi
    19 1
    ответить
  2. sensey99
    Компотом запивать водку.
    6 0
    ответить
    1. коллега
      Не запивать, а пить.
      3 0
      ответить
  3. Жека
    А вот одной хреновины всё-же не хватает.
    4 1
    ответить
    1. коллега
      В холодосе наверное стоит, ждёт братьев)
      6 0
      ответить
  4. коллега
    Бабы так не приготовят.
    6 2
    ответить
    1. antoshka
      ай не повезло тебе вай вай вай 🤣
      2 4
      ответить
      1. коллега
        Есть блюда, которые им нельзя доверять.
        4 0
        ответить
  5. Seaman
    выглядит вкусново.. зачетное жрадло rock
    7 1
    ответить
  6. abn3610029
    Иван-Чай пить… насмешнил🤣
    1 0
    ответить
  7. B0neB
    а чё он с картошкой сделал? Нахер он её тряс до такой степени?
    1 0
    ответить
    1. natan
      чтоб вся пропиталась соком от сальца с лучком. да и разломившись вот так она еще вкуснее
      5 1
      ответить
  8. ana8117165
    Это вам не устрицы сопливые жрать, человечья еда... like
    6 2
    ответить
  9. balu777
    Цитата: sensey99
    Компотом запивать водку.

    Без водки это всё не имеет смысла...
    5 0
    ответить
  10. Skiper
    Зачёт!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий