Лучший комментарий
dim058
Вот на такой горке прокатиться с ветерком!
4 1

Комментарии 6

  1. dim058
    Вот на такой горке прокатиться с ветерком!
    4 1
    ответить
    1. Пастер
      Одна уже пракотилась
      1 0
      ответить
  2. alexandern_06
    Не первый год оттуда видео (Харбин вроде).
    И деньги на такое находятся.
    0 0
    ответить
  3. Анатом
    Харбин
    2 0
    ответить
  4. Baffik
    Этому видео куча лет, в нем я впервые увидел грузовик бав. Спустя несколько лет, волею случая купил себе такой же со спальником. Синий только.
    0 0
    ответить
  5. vad09
    Сколько времени и энергии потрачено на то что растает через 3-4 месяца...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий