Видео от admin 4 506

Наказание за встречку

30 см решают между жизнью и смертью!
Школьный автобус с детьми на борту намеренно подвергается опасности!

2 года и 3 месяца лишения свободы!
4 года лишения водительских прав!

После рискованного маневра по обгону окружной суд Пассау приговорил чешского водителя грузовика к двум годам и трем месяцам тюремного заключения. Представитель суда заявил в четверг, что ему также придется отказаться от водительских прав на четыре года. Аннулирование водительских прав распространяется только на Германию, а не на ее родину, Чехию. Об этом ранее сообщало издание Bayerischer Rundfunk.

53-летний мужчина был признан виновным в умышленном создании угрозы дорожному движению. Суд счел доказанным, что в конце января мужчина обогнал тягач на федеральной трассе 12 недалеко от Фрейунга - несмотря на запрет. Встречному автобусу удалось просто затормозить и объехать его.





Лучший комментарий
Праведный
Справедливо ибо нарушил ПДД. Всегда и за все надо наказывать при нарушении ПДД. И наказание должно быть крайне жёстким. Иначе смерти на дорогах не остановить.
21 1

Комментарии 9

  1. Праведный
    Справедливо ибо нарушил ПДД. Всегда и за все надо наказывать при нарушении ПДД. И наказание должно быть крайне жёстким. Иначе смерти на дорогах не остановить.
    21 1
    ответить
  2. З4ЛП
    Правила написаны кровью! um
    9 0
    ответить
  3. ana8117165
    Справедливо однако... hlop
    9 2
    ответить
    1. CoVid-20
      Мож ужо и вышел по удо
      0 0
      ответить
  4. коллега
    За наших бы так встречных пидарков взялись, глядишь и на дороге бардака меньше было бы.
    8 0
    ответить
  5. - Steylez
    ну если суд решит а он решит то цецешка / курва сядет на 3 года
    1 1
    ответить
  6. dron-v
    У них это эксцесс.
    А у нас эти пидоры вообще распоясались, как менты с дорог пропали.
    2 0
    ответить
  7. asahut
    Это старая история но все по совести
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий