Лучший комментарий
Suoresla
Какая-то странная у него латынь...
11 0

Комментарии 12

  1. З4ЛП
    hlop
    4 0
    ответить
  2. Suoresla
    Какая-то странная у него латынь...
    11 0
    ответить
  3. Жека
    Девки берите на заметку um
    6 1
    ответить
  4. dimanex
    Уже и гинекологи стали тиктокерами, хотя этот скорее на повара похож.
    Какую только по@бень не снимают...........
    4 3
    ответить
  5. Углеводород
    Олег знает главную мудрость: усики - пропуск в трусики
    6 0
    ответить
  6. Rediskin777
    А шапочка ему зачем, чтобы пудель не щекотал писюльки?
    2 0
    ответить
  7. Халапень
    а если я с пуделем люблю?
    3 0
    ответить
  8. Anvo
    Тогда откуда селедкой воняет?
    2 2
    ответить
  9. Agent3333
    Какой блять пудель?! Бобр, курва бобр!!!
    6 2
    ответить
  10. Drun9I
    Как не три пизду ты щёткой пахнет всеровно селёдкой , как селёдку ты не мой пахнет всёравно ею!!!!🤣🤣🤣🤣
    0 0
    ответить
  11. werqt2011
    Пудель 🐩 пахнет селёдкой 🐟(извините селёдки не нашёл)? Ну дела. Что не день, то открытие.
    0 0
    ответить
  12. Zavulon
    Девушки, помните! Новое - это хорошо побритое старое!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий