Лучший комментарий
Углеводород
Бля, какого хуя столько минусующих?
Чёткий же чувак!
5 0

Комментарии 10

  1. А M
    Не может быть, вот это изобретение !
    0 1
    ответить
  2. Лелик013
    Вроде из Киева чувак. Еще не все потеряно
    2 1
    ответить
    1. Martin Iden
      100500% лицо то славянское)))
      1 1
      ответить
  3. sega
    хороший сериал! жду комментарии чушпанов . чтоб кайфонуть dance
    0 1
    ответить
  4. Углеводород
    Бля, какого хуя столько минусующих?
    Чёткий же чувак!
    5 0
    ответить
    1. krasawa93
      Потому что это очковтирательство, так как он проехал можно проехать только на коньках где голеностоп хорошо зафиксирован um
      2 1
      ответить
      1. al1ch
        аутентичные коньки - были стальные и кожанный ботинок. сумка тоже не из той эпохи
        0 0
        ответить
  5. Egorytch
    Вот они какие сапоги скороходы..
    0 0
    ответить
  6. k-leks
    Астана, Казахстан, Есиль, центральный парк.
    0 0
    ответить
  7. Углеводород
    Цитата: krasawa93
    Потому что это очковтирательство, так как он проехал можно проехать только на коньках где голеностоп хорошо зафиксирован um

    Да пофиг, красиво же!)
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий