Видео от Cliff. 5 619

Бери водку, не умничай!





Лучший комментарий
zdyupik
Что за "жертвы ЕГЭ" комментируют?
Ребятки, если умом до Жванецкого не доросли, то хотя бы воздержитесь от комментариев.
11 3

Комментарии 7

  1. klot
    В последние годы вот такой отстой на гора выдавал
    6 12
    ответить
  2. Rediskin777
    Такая муть у него всегда была, а не юмор.
    3 13
    ответить
  3. zdyupik
    Что за "жертвы ЕГЭ" комментируют?
    Ребятки, если умом до Жванецкого не доросли, то хотя бы воздержитесь от комментариев.
    11 3
    ответить
    1. Rediskin777
      У него чисто еврейский юмор, твоё? Жертвы ЕГЭ даже не знают кто это. А ты и без ЕГЭ жертва.
      1 0
      ответить
    1. Rediskin777
      Еврейский юмор не для всех, как Городок например.
      1 0
      ответить
  4. Dimoncy
    во-первых: это не юмор, а сатира у него.
    во-вторых: Мне не нравится. Не смешно и улыбку не вызывает.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий