Лучший комментарий
log4
Теперь понятно почему их в доспехах хоронили, пока выколупаешь.
8 1

Комментарии 7

  1. pavel_yar
    ага - а потом все эти соединения впиваются тебе в ступню ))) садо-мазо ))
    2 8
    ответить
  2. log4
    Теперь понятно почему их в доспехах хоронили, пока выколупаешь.
    8 1
    ответить
  3. Rediskin777
    Легче драпать от арбалетчиков.
    0 1
    ответить
  4. Black honey
    Немного подржавеют, немного забьются грязью, мусором и говном, и перемещаться начинают как в горнолыжных ботинках 🤔
    0 0
    ответить
  5. Owlman
    Такой доспех по стоимости на нынешние деньги равнялся студии с видом на кремль.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий