Видео от admin 4 972

Начальник, отвечаю: ехал спокойно, никого не трогал, и вдруг этот тип сзади в меня как въедет!

Курск





Лучший комментарий
Muzhik iz lesа
реальная подстава была бы без видео
8 0

Комментарии 10

  1. Nick Arini
    вот хитрец
    6 1
    ответить
  2. Anvo
    За двойную сплошную пизды дать
    5 2
    ответить
  3. Alex66
    Ну и чего остановились, зелёный уже моргать начал. crazy
    1 0
    ответить
  4. GrandKu
    По рельсам можно ехать только для объезда препятствия и поворота налево или разворота.
    1 0
    ответить
    1. Suoresla
      Так регистратор на трамвае...
      2 0
      ответить
  5. Muzhik iz lesа
    реальная подстава была бы без видео
    8 0
    ответить
  6. Ultrakav
    Курский дрифт
    1 1
    ответить
  7. Шмель
    Нехер по рельсам рассекать. Одни колёса были на рельсах, другие на асфальте, слегка притормозил и сразу в занос пошёл.
    4 1
    ответить
  8. Egorytch
    Ну тут уж без вариантов пидарас!!! Подставил попку..
    1 0
    ответить
  9. Vladimir_V
    блять, у профессиональных каскадёров так чётко с первой попытки не получается
    видать, не впервой жопу подставлять
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий