Видео 26-12-2023, 22:16 от admin 4 972 Начальник, отвечаю: ехал спокойно, никого не трогал, и вдруг этот тип сзади в меня как въедет! Курск
GrandKu 27-12-2023, 00:15 По рельсам можно ехать только для объезда препятствия и поворота налево или разворота.
Шмель 27-12-2023, 02:25 Нехер по рельсам рассекать. Одни колёса были на рельсах, другие на асфальте, слегка притормозил и сразу в занос пошёл.
Vladimir_V 27-12-2023, 06:09 блять, у профессиональных каскадёров так чётко с первой попытки не получаетсявидать, не впервой жопу подставлять
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 10