Видео от admin 6 156

🔥Личный выбор⁠⁠





Лучший комментарий
kot Begemot
а что такого она сказала? Она не хочет детей, не хочет ходить с животом и получать всю радость беременности ( блевать через раз, гормональные и эмоциональные срывы, токсикоз и т.д и т.п) И взять ребёнка из дет.дома ( когда захочет детей) - дать ему шанс на нормальную жизнь . Это плохо?
26 9

Комментарии 33

  1. Anvo
    Че в голове у этой молодежи?
    13 24
    ответить
    1. svinuk
      Да какая тебе разница. Чего тебя это вообще ебет
      23 27
      ответить
      1. Onlytheone
        Это тебя ебут все кому не лень, так что-не обобщай.
        9 18
        ответить
      2. kami699
        svinuk, да какое твоё ебанное дело, хохлобот ты тупой?
        1 6
        ответить
    2. kot Begemot
      а что такого она сказала? Она не хочет детей, не хочет ходить с животом и получать всю радость беременности ( блевать через раз, гормональные и эмоциональные срывы, токсикоз и т.д и т.п) И взять ребёнка из дет.дома ( когда захочет детей) - дать ему шанс на нормальную жизнь . Это плохо?
      26 9
      ответить
      1. dimanex
        Да что она ему сможет дать, каким сможет воспитать приёмного ребёнка?? Я просто уверен что и мужа у неё нет и не будет
        4 8
        ответить
        1. Vadim Kafanov
          Есть у неё муж и это их личное дело иметь или не иметь детей.
          10 1
          ответить
    3. Праведный
      Да и пох. Пусть платит налог на бездетность и живёт как хочет. Главное если нет справки о фригидности то налог как стоимость содержания ребенка должен быть. Будут ей к старости её первенца растить в интернате за её бабло.
      2 9
      ответить
      1. kot Begemot
        тебе уже прислали такую квитанцию из налоговой ?
        8 2
        ответить
      2. dron-v
        Не пошёл бы ты на хуй?
        Сколько матерей и так плачут, что их детей не спросили, а отправили туда, куда они не хотели.
        Я вот думаю, когда уже налог на тупость введут?
        Чтобы каждому долбоебу с его инициативами вкрячили так, чтобы на всю жизнь платить хватило.
        3 1
        ответить
  2. Поручик
    Все ясно. Ебанутая laughing

    Я придерживаюсь одной идеи.
    Мы бессмертны, и наше бессмертие в наших детях.
    В каждом из них есть частичка меня.

    Отец троих детей. Дочка и два сына rul
    30 22
    ответить
    1. Vadim Kafanov
      Это запрещено? "Каждый дрочит, как он хочет."
      2 0
      ответить
  3. LiveToHack
    Это твой выбор, ну так оставь его при себе, зачем об этом публично высказываться.
    5 14
    ответить
    1. CTE6EJIb
      ну, что-то мне подсказывает, что её об этом спросили, вот она и отвечает.
      8 1
      ответить
    2. Vadim Kafanov
      Когда у тебя будут брать интервью тоже можешь высказаться, а пока тоже можешь оставить своё мнение при себе.
      4 3
      ответить
  4. jiklera
    Интересно сколько лет этой дуре. Наверное 12-13 лет.
    1 14
    ответить
  5. Кат
    Ну этому мальчику лучшее не размножаться, это точно. Лично я ещё в 25 лет понял что быть без детей это без мысленно существование. Деньги, власть, имущество не имеют смысла, с сабой ни чего не заберёшь.
    12 12
    ответить
    1. antoshka
      и ты сдохнешь и детей не сможешь забрать и они забудут про тебя через месяц и ты будешь под землей без смысленно 🤣
      10 10
      ответить
      1. Лелик013
        Не рассказывай свою историю жизни. Это не интересно
        6 4
        ответить
    2. алечко
      Судя по твоей дремучей безграмотности, своим детям ты оставишь - долги, хреновую наследственность и низкий интеллект...
      7 3
      ответить
      1. Лелик013
        Откуда таная уверенность? С тобой так поступили? Или само пларируешь так сделать?
        3 3
        ответить
  6. Alex66
    Что примечательно, у нас все знают, как надо жить другим. И наказывать, если те не хотят соответствовать представлениям знающих.
    5 1
    ответить
    1. atata
      И коменты под видео это прекрасно показали. Ну не хочет человек детей его выбор, зачем навязывать? Я вот отец двоих дочек, и есть друзья без детей, но в голове даже мысли нет сказать им , а ты когда?
      8 0
      ответить
  7. CTE6EJIb
    "потом ты будешь жалеть", - это, всё-таки, аргумент, но...каждый из нас найдёт о чём, потом, пожалеть....каждый.
    2 1
    ответить
  8. 1965
    Дура, на вид как бы взрослая уже, а в голове ещё детская каша. Приравнивается своего ребёнка с приёмным
    2 3
    ответить
    1. tr0mb
      У Яровициной не совсем счастливое детство было (по её рассказам). И отрочество тоже. "Вава" в голове оттуда... И, с одной стороны, это - её выбор и выбор её мужа. С другой стороны, вокруг таких становится больше, а это влияет на демографии. А потом они же будут удивляться, откуда в стране мигранты и прочие "прелести" типа повышения пенсионного возраста...
      2 4
      ответить
  9. TTшка
    Одна из тупиковых ветвей развития, но это личный выбор каждого.
    3 1
    ответить
  10. Шмель
    Эгоизм и сибаритство - два столпа, на которых стоит вся философия чайлд фри. Эти люди любят только себя, роскошь и удовольствия. Им, действительно, лучше не иметь детей, такие люди не хотят ни о ком заботиться, кроме себя и дети будут глубоко несчастны с такими родителями.
    3 2
    ответить
    1. Black honey
      Есть другое мнение, что наличие детей есть высшее эго. Т.к. дети не просили их рожать и родители только по собственной прихоти их нарожали...
      На любую ситуацию несколько мнений☝️
      P/s У меня самого двое детей, мальчик и девочка
      1 0
      ответить
  11. Mussa
    вы чё её все хейтите?!?!? это её личное дело и мнение
    3 1
    ответить
    1. Талгатик
      ищщщ... ишачья подстилка!
      0 0
      ответить
  12. invariato
    Чё доебались то до бабы? Живи сам и дай жить другим.
    У меня старшая дочь умерла. Ей было 18.
    Хочу ли я такого горя моим младшим дочерям? Конечно - нет! Это пиздец, как больно. Еле пережил.
    И полагаю, внуков у меня уже не будет никогда. Не думаю, что дочки отважатся стать матерями когда либо. Я просто принимаю это и никого не осуждаю.
    0 0
    ответить
  13. klot
    Ну видно же что это лесбуха..О чем спор?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий