Лучший комментарий
garicon73
Цитата: petkev
боже как я люблю Америку и ненавижу рашку с её режимом

Так уёбывай
14 2

Комментарии 23

  1. walther9mm
    Негры пашут
    10 0
    ответить
  2. Anvo
    Почти как в бане
    8 1
    ответить
    1. dimanex
      Так они про баню сюжет и снимают, просто до дома не дотерпели, так хотелось посЫмать.........
      0 0
      ответить
  3. Фунт
    Похоже безбилетница!,.. могли бы просто высадить на следующей остановке а не пиздить прилюдно.а ещё с украины таких видео куча, но там но там участников к столбу скотчем приматывали
    6 4
    ответить
  4. petkev
    боже как я люблю Америку и ненавижу рашку с её режимом
    4 21
    ответить
    1. Лелик013
      В добрый путь. Негры тебя ждут
      11 1
      ответить
      1. dimanex
        А он их просто жаждит............
        6 1
        ответить
    2. CoVid-20
      Пиздуй к нигерам они тя палюбят охотно метровыми елдаками🤣
      6 2
      ответить
      1. Mussa
        ты как всегда в этом деле спец. прошедший уже не раз через это
        0 4
        ответить
        1. CoVid-20
          Твой обрезаный котак ночует 24/7 в ослиных пердаках, обрезок котакбасоф
          0 2
          ответить
    3. kami699
      ну так пиздуй нахуй к хохлам, станешь очередным удобрением.
      хоть какая-то от тебя польза. joy
      4 1
      ответить
  5. garicon73
    Цитата: petkev
    боже как я люблю Америку и ненавижу рашку с её режимом

    Так уёбывай
    14 2
    ответить
    1. petkev
      пнх советчик хуев
      1 10
      ответить
      1. Лелик013
        Там твое место
        3 1
        ответить
    2. Cliff.
      Как он уебет? Денежек у пидорка нету. Ему же надо на диване лежа туда переехать, чтоб там на блюдечке баксы негры приносили за то что присовывают ему в очко.
      6 1
      ответить
  6. Жека
    Это что какое-то новое проявление BLM?
    To переехать их поездом обоих.
    1 1
    ответить
  7. Cooper
    Так, а де Киркоров?
    3 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Машинист поезда
      2 0
      ответить
  8. Bova
    Авелеева бери ссылку
    1 0
    ответить
  9. 1965
    Нашим нашумевшим деятелям культуры есть ещё куда расти
    4 0
    ответить
  10. klot
    Цитата: petkev
    боже как я люблю Америку и ненавижу рашку с её режимом

    Так ты еще и пидор?
    1 1
    ответить
    1. Cliff.
      А ты что, не знал?
      0 1
      ответить
  11. eddy
    почти как у Ивлеевой
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий