Видео от admin 8 796

🔥Реклама кофе





Лучший комментарий
antoshka
чо за бред 🙄
42 1

Комментарии 28

  1. antoshka
    чо за бред 🙄
    42 1
    ответить
    1. dimanex
      Это не бред, это и есть- "западные ценности".
      Ну а мне в принципе нравится! Так следуя этим "ценностям", со всеми этими ЛГБТ, инцестами, трансами и т.п., все эти западно- америкосовские нации быстрее, а главное сами- собой просто выродятся.
      29 9
      ответить
      1. avi
        уже выродились, и их места заполоняют резвые, бодрые и агрессивные негры, арабы, турки и индусы.
        3 1
        ответить
    2. CoVid-20
      Эт типа Ирония судьбы по-американски, чувак ошибся домом же🤣🤣
      0 2
      ответить
      1. Mussa
        ну ты и конченый конечно, ебанат.
        1 1
        ответить
        1. CoVid-20
          Однажды муся вместо юрты по пьяни зашол в стойло и выебал офцу, с тех пор он офцейоб🤣🤣🤣
          0 0
          ответить
  2. Кат
    Сжечь на заднем дворе таких детей
    14 2
    ответить
  3. Muzhik iz lesа
    выкусите, а то раскудахтались про девку, которая не хочет иметь детей, вот вам третья сторона медали fak
    2 2
    ответить
    1. svinuk
      Иди обратно в лес
      2 4
      ответить
      1. Лелик013
        Возвращайся в стойло и там хрюкай
        5 4
        ответить
  4. paranoid
    ....это чёрным зайдёт, у них это норма
    3 2
    ответить
    1. Mussa
      это ведь у вас там в гейропе проиходит, хули ты тут втираешь
      ты же там в парадах участвуешь в розовых стрингах который подарил ковид
      3 2
      ответить
      1. CoVid-20
        Чойто тут калбитос алматоский раскукарекался, герой офцейоб, на новый год шоли всех твоих овец на бешпармак пустили, ебать некого обрезог упоратый🤣🤣🤣
        0 0
        ответить
  5. Emil_V
    А межу прочим никто не заметил, что брата с сестрой подменили в середине видео)))
    10 0
    ответить
    1. greglp
      Там и сестру подменили..)
      2 0
      ответить
      1. Emil_V
        Я так и написал))
        1 0
        ответить
  6. kot Begemot
    антиреклама кофе
    3 0
    ответить
  7. Жека
    Вот это ни хуя себе кофе.
    4 2
    ответить
    1. Пастер
      Попили блять кофейку
      5 2
      ответить
  8. prepod
    Крутяк!! Вот это замес!))
    1 1
    ответить
    1. prepod
      А кофе - да, хороший.. пробовал когда-то
      1 1
      ответить
      1. CoVid-20
        Да пох, русичи пьют квас
        2 0
        ответить
  9. ana8117165
    Шо за триндец полный мля... wacko
    3 1
    ответить
  10. ToJIKa XapDKoP
    реклама кофе для инцестов
    1 0
    ответить
  11. Сергей7375
    И родятся у них уродцы...
    0 0
    ответить
  12. Сай
    В который раз народ на сайте приколов в выкуривает что это прикол😄 Судари, вы долбоёбы. Не размножайтесь. Пожалуйста.
    0 1
    ответить
  13. klot
    Пиндосия это сатанинская страна! Ее нужно уничтожить и всем на земле станет легче. Исчезнут войны эпидемии и госперевороты.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий