Лучший комментарий
dimanex
Игра тиктокерских еб@нашек на камеру, вот что было
21 0

Комментарии 25

  1. barmaley_42
    Что это было
    17 0
    ответить
    1. dimanex
      Игра тиктокерских еб@нашек на камеру, вот что было
      21 0
      ответить
  2. Alex66
    Хорошенькая. С лёгкой ебанцой. Или не лёгкой... shapka
    14 1
    ответить
  3. Marlboro
    Животные блять.
    10 1
    ответить
  4. алечко
    Ни то, ни другое. Просто - лёгкая ебанутость. Но девчонка симпатичная.
    3 0
    ответить
  5. paranoid
    Это просто тик ток.
    0 1
    ответить
  6. Кинель
    В дурке на праздники пациентов по домам распустили? crazy
    1 0
    ответить
  7. Okidoky
    Ибанашки в период овуляции осенью 🤘🤓
    1 0
    ответить
  8. LOga555
    2 3
    ответить
  9. Marfooter
    В детстве на цемент уронили.
    0 0
    ответить
  10. Rediskin777
    Типа демонстрация эмоций это современно, на деле - развязанная, неотесанная истеричка.
    2 0
    ответить
  11. Biznes
    Действительно, маникально-депрессивный психоз и биполярное расстройство, которое сейчас относят к шизофрении. почему этих русских шизо-уебанов не посадили в психушку где им самое место?
    0 5
    ответить
    1. Cliff.
      Все просто. Там место занято спустившимися с небес кастрюлеголовыми скакуасами в красивых труселях.
      7 3
      ответить
    2. Про пятую сторону горизонта, куда тебе следует идти, нужно писать, селюк крыжопольский?
      0 1
      ответить
  12. Кат
    Просто лёгкий недоёб, баб от этих гармонов плющит неподетски, как ток выебут сразу спокойные становятся даже скучно.
    3 0
    ответить
  13. Sector
    Хапнула флэшбека
    0 0
    ответить
  14. uebunogami
    Вспомнила песню под которую ему (трахнули, сделали предложение, какая там ещё дичь бывает). Взгрустнула, что не срослось. А там, сгорел сарай, гори и баня!
    0 0
    ответить
  15. Sera
    Во титры пошли.
    0 0
    ответить
  16. Seaman
    у какая ебанько.. не дай бох с такой связаться.. дольше чем на один раз heat
    0 0
    ответить
  17. Raducuma
    Просто ПМС
    0 0
    ответить
  18. Vetrov
    Гыгыгы нормальные шмары). Правда руль надо отобрать у них.
    1 0
    ответить
  19. Egorytch
    Бляя отвечаю и за них земля сойдет с орбиты 100 пудов!!
    0 0
    ответить
  20. Манул
    Беспощадная синтетика
    0 0
    ответить
  21. klot
    Вот кому то жена такая достанется.......
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий