Suoresla 30-12-2023, 21:09 Старый прикол - в кучу чего-нибудь разобранного пару винтиков-гаечек подкинуть!
ana8117165 31-12-2023, 04:30 А ни че так, что взрослый мужик детский паравозик собирает, ребенка чета не видно...
Феликс Дзержинский 31-12-2023, 15:52 Давно китайское "Лего" не собирали?Там очень часто остаются лишние детальки. Именно лишние.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 9