Видео от admin 7 069

«Удары были вскользь, акцентированных не было»





Лучший комментарий
paranoid
wacko будущий мэр
9 1

Комментарии 9

  1. paranoid
    wacko будущий мэр
    9 1
    ответить
    1. antoshka
      депутат госдумы
      0 0
      ответить
  2. Alex66
    Дайте ему зеркало...
    5 0
    ответить
    1. dimanex
      да он про свои удары походу говорит
      8 0
      ответить
  3. ana8117165
    Всколзь руками, ногами точно... popcorn
    2 2
    ответить
  4. Zi Roberto
    ну чо, стойкий пацан, конечно.. не как футболисты, блеать.. пальцем ткнут - всё в реанимацию, исполнялки ебаные
    9 2
    ответить
    1. chapa
      Наши, да и не только пинатели мяча - это отдельная, громадная тема и её тут вкратце не обозреть.
      2 1
      ответить
      1. paranoid
        Да при чем тут ваши? Они во всём мире одинаковы, что касается царапин
        4 1
        ответить
  5. vvargach
    Чётко. Обид нет. Молодец. Шрамы все полностью заживут. В следующем бою будет круче!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий