Видео от admin 5 328

Фейерверки в этом году, с учетом сложившихся цен⁠⁠





Лучший комментарий
Андрюха
Ну у нас в Германии уже скоро запретят их, так как обезьянки чурки всё разносят на новый год, и сегодня опят это будет, может ещё хуже, чем до этого. После этого точно запретят.
Заместо того, чтобы пару обезьянок подстрелить на повал за нападение на скорую помощь и полицаев, эти ебучие "ТОЛЕРАСТЫ" дают вену новогодним ракетам, ну и конечно загрязнение воздуха дымом типа!
1 0

Комментарии 12

  1. ana8117165
    А где третий, который заженные спички кидает.. a
    1 2
    ответить
    1. Seaman
      не видишь чтоли, занят он, снимает видосик crazy
      1 1
      ответить
  2. Alex Rider
    ....с учетом сложившихся цен⁠⁠

    Это они сейчас о чем???!!!
    Они что послание путина не смотрели?
    В россии же все замечательно: рубль укрепляется, вокруг сплошное импортозамещение, даже говорят яиц на оливье всем хватило.
    3 9
    ответить
    1. Лелик013
      А вот и долбоебина всея коржика! Встретим его дружным "соси молча в своем крысятнике"!!!
      2 5
      ответить
      1. Alex Rider
        Лёлик13см, ты теперь каждый раз будешь себя с таким пафосом представлять?
        1 3
        ответить
        1. Лелик013
          Ой, ты научился стрелки переводить? Какая прелесть! Эволюционируешь. Поздравляю.
          Ничего умнее не придумал, крыса однозубая?
          2 3
          ответить
          1. Alex Rider
            Лёлик13см, чего ты бесишься? Тебе не нравятся итоги года? Привыкай. Следующий год будет еще веселее. Выборы пройдут и начнется падение рубля, инфляция и скорее всего очередная волна мобилизации. Перед выборами "великий" пу боится это делать.
            1 3
            ответить
          2. Лелик013
            Я уже давно прикалываюсь с твоей тупости. И я спокоен, как удав.
            Итоги этого года мне нравятся, у меня все хорошо. Все движется вперед, даже там, где ты предсказывал отступление. Готовся к мобилизации и не забудь вызвать "Волгу"
            1 3
            ответить
  3. Андрюха
    Ну у нас в Германии уже скоро запретят их, так как обезьянки чурки всё разносят на новый год, и сегодня опят это будет, может ещё хуже, чем до этого. После этого точно запретят.
    Заместо того, чтобы пару обезьянок подстрелить на повал за нападение на скорую помощь и полицаев, эти ебучие "ТОЛЕРАСТЫ" дают вену новогодним ракетам, ну и конечно загрязнение воздуха дымом типа!
    1 0
    ответить
    1. Лелик013
      Дядька, пользуйся другим переводчиком. smile
      С наступающим!
      2 3
      ответить
  4. Alllex
    Хоть бы эти фейерверки стали стоить по ляму за каждую хуёвину, может долбоёбы перестали бы их запускать, где не попадя. shapka
    1 1
    ответить
    1. Лелик013
      Не сами феерверки, а запуск их в неположенных местах. И можно ещё дороже, с конфискацией.
      1 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий