Видео от admin 5 280

Подстава не удалась

2 видео.







Лучший комментарий
А M
Вот же чмо nunu
17 0

Комментарии 11

  1. ana8117165
    На бухлишко хотел срубить... popcorn
    8 2
    ответить
  2. А M
    Вот же чмо nunu
    17 0
    ответить
  3. zarr
    Заявление а полицию.
    7 0
    ответить
  4. Alex66
    Вот жеш пид@расина какой, этот сергей иваныч. laughing2
    8 0
    ответить
  5. Seaman
    сергея иваныча обоссать надо было, а не расписки писать.. fie
    2 1
    ответить
  6. Suoresla
    Однозначно только полицию вызывать, чтобы неповадно было.
    11 0
    ответить
  7. Лелик013
    Какая расписка??? Вызывать полицию!!!
    6 2
    ответить
  8. John Kaiff
    В ходе беседы записываешь на диктофон, с какой целью он это творил - если денег срубить, то мошенник. Заяву в ментуру, Машину тебе разбить - умышленное повреждение имущества, заява в ментуру, от незнания, где и какая педаль - тут просто ДТП,вызывать ГАИ, пусть штрафуют. Уебков надо наказывать.
    5 0
    ответить
  9. GrandKu
    С таким пидарасом и расписка не поможет. Он её потом опротестовать может запросто
    2 0
    ответить
  10. kami699
    Надо было дпс вызывать и при запись с видео не говорит. Мошенник бы прикурил в отделении ГИБДД. smile
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий