Видео от admin 8 579

🔥Стиль: пьяная леди





Лучший комментарий
paranoid
Бухгалтерия, каждый год... alc
18 2

Комментарии 32

  1. AURELIUS
    Где то Я уже это видел
    4 0
    ответить
    1. paranoid
      Бухгалтерия, каждый год... alc
      18 2
      ответить
      1. Жека
        Бахалтэрия laughing2
        3 1
        ответить
  2. ana8117165
    Окрапить, святой водой... laughing2
    2 2
    ответить
  3. oakimgloom
    Нифига вы в высоком искусстве не понимаете, это же стиль вог, движения так себе, но суть припадочности отражают.
    2 0
    ответить
  4. Хилячина
    А это точно баба, чёта как-то подозрительно движения выглядят
    1 2
    ответить
    1. CoVid-20
      Транса разглядел, Хиляк??? 🤣🤣🤣
      1 5
      ответить
      1. Cliff.
        Рыбак рыбака видит из далека.
        1 2
        ответить
  5. Seacat
    Как она себе ножку не сломала?
    0 0
    ответить
  6. Seaman
    админ ты ебанутый?! это танец пидаров всех мастей.. в тырнэте полно этих плясок заднеприводных, ледей он увидел, блеать haha
    0 4
    ответить
  7. Жека
    Стиль, пьяная баба пизде не хозяйка.
    0 1
    ответить
    1. kot Begemot
      а пьяный мужик хую хозяин laughing
      0 0
      ответить
  8. Alex Rider
    31-го пол мира будет так плясать.
    2 3
    ответить
    1. Cliff.
      И ты?
      0 3
      ответить
      1. Лелик013
        А ему некогда.
        0 3
        ответить
        1. Alex Rider
          Лёлик13см, а тебе лишь бы подтяфкивать. Молчи, когда взрослые дяди разговаривают.
          1 5
          ответить
          1. Лелик013
            Мммм мания величия! Прикольненько. Нашла все таки время. У взрослых пососала, смелости набралась, дурочка?
            0 3
            ответить
      2. Alex Rider
        O, слифф объявился!
        Ты хоть успел боярешника и яиц прикупить? Я смотрю в "стабильной" россии проглядывают первые листочки дефицита.
        2 6
        ответить
        1. О. Свидомые повылазили.
          Я под первым постом с поздравлениями твою породу поздравил, так админ удалил. Видимо проявил толерантность к хохложопым.
          Мы все загадывали на НГ, чтобы тебе и тебеподобным Дедушка Мороз мозги подарил, но видимо прошивка ваших кастрюль не позволяет установку таких серьезных вещей как мозг.
          Не ваше это. Не ваше...
          2 2
          ответить
          1. Лелик013
            У них дрова не позволяют.
            1 3
            ответить
          2. Alex Rider
            Бобик, а ну не тяфкай! Сейчас слифф сходит на помойку и наберет просрочки с объедками и покормит тебя.
            1 1
            ответить
          3. Лелик013
            Так, вот чем он тебя, крысу, кормит?
            Не боись. Он твоё хрючево никому не отдаст, только тебе, пидриле
            0 3
            ответить
          4. Alex Rider
            Были бы у тебя мозги, ты не писал бы тут эту херню.
            1 1
            ответить
          5. Лелик013
            Для написания текста большого ума не надо. Но ты этого не понимаешь. Ведь тебе приходится использовать все возможности своих дров
            1 3
            ответить
          6. Alex Rider
            Для написания текста большого ума не надо.

            По тебе заметно.
            1 1
            ответить
          7. Лелик013
            Но ты этого не понимаешь. Ведь тебе, для этого, приходится использовать все возможности своих дров
            И как всегда, ты ничего не понял. haha
            0 3
            ответить
  9. Zavulon
    На всех корпоративах страны.
    0 0
    ответить
  10. Cliff.
    Цитата: Alex Rider
    O, слифф объявился!

    У педераста радость, слиф объявился, сегодня кому-то отшлифуют попку.
    3 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий