Видео от admin 6 972

🔥Привет из прошлого





Лучший комментарий
Seaman
лучше бы этот огонек крутили по федеральным каналам, чем то гавно, что они наснимали опять.. wacko
33 2

Комментарии 17

  1. Seaman
    лучше бы этот огонек крутили по федеральным каналам, чем то гавно, что они наснимали опять.. wacko
    33 2
    ответить
    1. Politovk
      На России 1 огонек отличный. Все наши, убрал перья и педерастов леберастов.
      2 5
      ответить
      1. Whale
        Главный остался только
        0 1
        ответить
    2. tr0mb
      Так душевно снимать огоньки у нас начнут после победы. Хотя и в этом году уже есть подвижки.
      7 6
      ответить
      1. Whale
        Какие? И победы над кем?
        0 0
        ответить
        1. LOga555
          победа это по беде) после беды. когдла к примеру обосрался но смог достаточно хорошо отстираться
          1 0
          ответить
  2. Cooper
    Цитата: Seaman
    лучше бы этот огонек крутили по федеральным каналам, чем то гавно, что они наснимали опять.. wacko

    То, что наснимали на Н.Г. для "Голубого огонька" сейчас не возможно "проглотить" ни под каким соусом или градусом! И раньше тошнило.... - но СЕЙЧАС....!!!!!
    10 1
    ответить
  3. petkev1
    Юра !!!! мы всё просрали (
    15 1
    ответить
    1. Праведный
      Ну почему же. Понемногу возвращаем всё на свои места.
      7 6
      ответить
      1. Eu2eu
        Это так. Вот у нас, в Казахстане, возвращаются 90-е
        2 2
        ответить
        1. CoVid-20
          Ослойобы подымают головы???
          2 8
          ответить
      2. Whale
        Какие такие места у вас были? Если все возвращать, - то глядишь и на дереве будем сидеть
        0 0
        ответить
        1. LOga555
          в протоокеан)
          1 0
          ответить
  4. haivon
    Ну умели же раньше про Родину и Мать...
    Что же сейчас фсё опошлили?!?
    5 1
    ответить
  5. Cliff.
    Цитата: petkev1
    Юра !!!! мы всё просрали (

    Это какой-то неправильный петкев.
    Обычный петкев хочет в америку свалить при отсутствии бабулек, напрячь пиндосов своим присутствием. Пусть они платят петкеву лежащему на диване.
    0 2
    ответить
  6. Nick Arini
    что за пидоросня минусит?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий