Видео от admin 5 173

В Иваново ищут отличившихся слабоумием неадекватов, которые обстреляли жилой дом пиротехникой

Фейерверк в новогоднюю ночь неизвестные запускали во дворе дома и, судя по видео, радости жильцам многоэтажки он не принёс.

На данную минуту о пострадавших не сообщается. Парней, устроивших представление в нарушение всех возможных правил безопасности, ищут компетентные службы.





Лучший комментарий
kot Begemot
не в твои окна суки салют пускали , то ты радостный .
6 0

Комментарии 13

  1. CoVid-20
    Норм, чо🤣 подняли настроение жильцам
    4 18
    ответить
    1. kot Begemot
      не в твои окна суки салют пускали , то ты радостный .
      6 0
      ответить
    2. and21104
      вот такие как ты дебилы и запускали...со словами а чО...вспоминай теперь всю оставшуюся жизнь свои слова...когда тебе или твоей семье "прилетит"
      2 1
      ответить
      1. CoVid-20
        у на позаваливали йобла, шаркуны малолетние...
        0 0
        ответить
  2. ebaly
    Ucranianos.... spiteful
    1 9
    ответить
    1. Stifler
      Хуево со зрением , или мозг повреждён ? Там же написано иваново , rasha . Обратись к врачам имбицил . А то какая маниакальность возникла у тебя , после просмотров пропаганды. Насрали тебе в мозг , теперь из рта льётся это дерьмо joy
      6 3
      ответить
  3. krasawa93
    Запретили жэ взрывать на новгод zloi
    2 5
    ответить
    1. Степан
      Ты про какую страну? Расскажи.
      2 3
      ответить
    2. Лелик013
      Поправка.
      В отдельных регионах
      1 2
      ответить
  4. ana8117165
    Пьяный салют... crazy
    0 3
    ответить
  5. antoshka
    а придурок снимает и радуется "и..ть комуто залетело..." , ... дегенератов.
    2 3
    ответить
  6. Senya
    Этим тоже при делёжке мозги не достались, одним словом долб*бы. Очень надеюсь, что найдут и вставят фейерверк в соответствующее место.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий