Лучший комментарий
Opa2007
Нормальные так-то, мало теста много мяса.
6 1

Комментарии 7

  1. Opa2007
    Нормальные так-то, мало теста много мяса.
    6 1
    ответить
    1. коллега
      Пробовать надо. Рецепты не зря писались, ибо соотношение играет большую роль.
      3 0
      ответить
  2. Андрюха
    Ну эт ещё не самый ленивый, есть ещё идёшь в магаз и покупаешь готовые !
    И есть ещё "пельменный салат" тоже вкусняшка !
    5 0
    ответить
  3. 4пка
    Ленивые пельмени придуманы давно - это макароны "по-флотски". И к флоту они имеют такое же отношение, как и к пельменям-ровно никакое).
    3 1
    ответить
  4. vad09
    А если в кляр и во фритюрницу...
    2 0
    ответить
    1. Rediskin777
      То будут - жареные ленивые пельмени.
      2 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий