Лучший комментарий
коллега
Когда прибыли идут на развитие страны, а не в карманы определённой шайки.
12 0

Комментарии 21

  1. walther9mm
    Чем бы не тешились, лишь бы летучих мышей больше не жрали.
    9 2
    ответить
    1. Amega4
      И не еб*ли f
      3 2
      ответить
  2. mihx
    Не совсем то что было обещано миру. smirk
    1 1
    ответить
  3. Marfooter
    Не стошнит?!
    1 1
    ответить
  4. коллега
    Когда прибыли идут на развитие страны, а не в карманы определённой шайки.
    12 0
    ответить
    1. CoVid-20
      на едро намекаешь, паскудник🤣🤣
      3 2
      ответить
  5. dimanex
    Ухань- "родина" Covid-19, с этим ассоциации теперь
    3 5
    ответить
    1. CoVid-20
      да ты чо? а я думал СШП вывел этот вирус и подбросил конкуренту🤣
      7 4
      ответить
    2. это говорит о том, что у тебя нет своего мнения и своего мозга! тебе в ушки на ссали, в рот на срали и ты с этим живёшь.
      2 5
      ответить
      1. dimanex
        чепушилО, родина в кавычках написано, но такие как ты радужные гондольеры видеть и воспринимать не умеют. В школу иди, нассали.............
        2 1
        ответить
    3. Алексей Си
      Подольск тоже не с холодильником теперь ассоциируют. Ну или с холодильником в другом смысле.
      2 2
      ответить
      1. CoVid-20
        Норильск
        0 1
        ответить
      2. Cliff.
        Кукуев с говнокатком ассоциируют сейчас, тоже неплохо.
        3 3
        ответить
  6. Халапень
    неудобно наверное вниз головой ездить
    2 1
    ответить
  7. Anvo
    Какой длины энта линия выстроена? 500метров или целый километр? Метрополитен я думаю дешевле выйдет и безопасней
    1 1
    ответить
  8. Alex Rider
    Зато в россии есть газ и нефть, правда отопление не работает и могут быть перебои с поставками бензина.
    2 4
    ответить
    1. Шмель
      Пider в своём репертуаре. О чём бы ни шла речь, хохлобот всегда устроит свой любимый хохлосрач.
      Пider, а ты в курсе, чел термин "хохлосрач", т.е., когда рандомный хохол заходит в рандомную тему и начинает тупо обсирать Россию и русских, вместо обсуждения самой темы, появился задолго до 2014 года? Вы тогда ещё получали газ по дешёвке, бабло за аренду базы в Севастополе, кредиты от России, но и тогда Россия была для вас врагом. Вы многие годы просто выпрашивали пиздюлей, как малолетние уёбки, которые залупаются на всех подряд, уверенные в своей безнаказанности, потому что их крышуют серьёзные бандюганы. А теперь, когда вам дерут задницу, визжите на весь мир.
      За что боролись - на то и напоролись, долбоёбы.
      1 2
      ответить
      1. Alex Rider
        ...как малолетние уёбки, которые залупаются на всех подряд, уверенные в своей безнаказанности, потому что их крышуют серьёзные бандюганы.


        Это лучшие слова, чтобы описать поведение россии по отношению к соседним странам.
        1 1
        ответить
        1. CoVid-20
          К соседним цивилизованным странам, а не припизднутым кастрюлеголовым нацыстам и промериканским подпёрдышам
          1 2
          ответить
          1. Alex Rider
            Так у путинских патриотов всегда так: "кто не с нами, те припизднутые".
            Зато у вас в друзьях северная корея и многие африканские страны. Они у вас точно не припизднутые, как и вы сами. stuck_out_tongue_winking_eye
            1 1
            ответить
  9. jigita
    Да что эти китайцы себе позволяют?!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий