Лучший комментарий
Лелик013
М-да. Есть еще неглупые. Есть. Не все потеряно
12 1

Комментарии 9

  1. Лелик013
    М-да. Есть еще неглупые. Есть. Не все потеряно
    12 1
    ответить
  2. volirik
    Ну хоть текст старается выразительно читать
    7 0
    ответить
  3. ana8117165
    Она не замужем... whistle3
    1 2
    ответить
  4. Мастеровой
    Не верьте.Это называется мимикрия sunglasses
    6 1
    ответить
  5. Anvo
    Если смотреть без звука то все нормалек. Парень делом занят.
    2 2
    ответить
  6. Vetrov
    Вот они все такие, сначало биздец любовь , потом каждая сучка мозги ебет. Проститутки дешевле!!!
    3 0
    ответить
  7. Muzhik iz lesа
    неубедительно!
    2 1
    ответить
  8. Немой Молчун
    Аудио взято из ролика, с девушкой, произносящей эти простые, но очень правильные слова. Был тут, в прошлом году.
    1 0
    ответить
  9. Sector
    После всего что она сказала мне хочется одному жить
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий