Лучший комментарий
Жека
Ну я не знаю. Мож больше женщынам пригодится. Читать там или ещё чего.
19 0

Комментарии 10

  1. Жека
    Ну я не знаю. Мож больше женщынам пригодится. Читать там или ещё чего.
    19 0
    ответить
  2. Anastasia Beyker
    Вот интересно, если Ковидику в жопу эту лампочку вставить, из рта свет появится?
    9 2
    ответить
    1. Лелик013
      Неожиданная фантазия. Девушка, кто вас покусал?
      9 2
      ответить
  3. B0neB
    говно китайское
    1 6
    ответить
    1. коллега
      Ну расскажи, что ты создал!
      4 1
      ответить
      1. B0neB
        То, что я создал, тебе не осилить. А это - китайское говно.
        1 5
        ответить
        1. коллега
          Дак ты расскажи. А мы посмотрим, что там осиливать laughing
          0 0
          ответить
          1. B0neB
            Кто "мы"? Ты науй иди, и там посмотришь. Ты кто, чёрт, чтобы я тебе что-то рассказывал? Сиди на подсосе, смотри картинки, а то мама клавиатуру спрячет. spiteful
            1 0
            ответить
  4. sega
    первая мысль "ладно хоть не хуй " но потом почитал коменты и понял , комментаторы думают иначе a
    4 0
    ответить
  5. Углеводород
    Цитата: B0neB
    То, что я создал, тебе не осилить. А это - китайское говно.

    Ты создал бОльшую кучу говна, чем это говно?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий