Лучший комментарий
Tim456
Прошлый век, давно уже траволаторы придумали, где тележка тормозными башмаками блокируется.
2 1

Комментарии 7

  1. CTE6EJIb
    на что смотреть-то, я не пойму? на то, как тележка, что-ли, поднимается?
    4 4
    ответить
  2. ana8117165
    Продуктовые обычно делают на 1 этаже, ибо нех шастать с тележками по этажам... tongue
    3 5
    ответить
    1. Картавый
      А если ну прям очень хочется, есть лифт. Он. И для тележек и колясок и инвалидов и т.д.
      3 4
      ответить
      1. dimanex
        Ведроголовые американцы прутся на эскалатор с телегами, много не приятных случаев, вот для предотвращения и сделали такой подьёмник
        1 4
        ответить
  3. Tim456
    Прошлый век, давно уже траволаторы придумали, где тележка тормозными башмаками блокируется.
    2 1
    ответить
    1. dimanex
      Тут травалатор видно некуда вкорячить, и они 2й эскалатор переделали в подобие травалатора для телег. Скорее всего продуктовый магаз на -1 этаже
      1 1
      ответить
  4. Mr.Toni
    Главное, чтоб кто-нить особо одарённый коляску с дитём туда не загнал
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий