Видео от Cliff. 5 220

Алкогольная демотивация





Лучший комментарий
Ну собственно если ты можешь ссать на вентилятор или танцевать голым на столе на трезвую голову, то бухать точно не надо. 😂
34 1

Комментарии 8

  1. Ну собственно если ты можешь ссать на вентилятор или танцевать голым на столе на трезвую голову, то бухать точно не надо. 😂
    34 1
    ответить
    1. Battoichi
      вот как раз и надо бухать, а то все подумают что у тебя крыша едет, а так ты бухой и есть отмазка
      - напился и не помню, походу большинство так и делает, хотя всё помнишь, ну или почти )))
      0 0
      ответить
  2. 4пка
    Самая эффективная демотивация для мужчины-ниже пояса.
    И Вы отлично понимаете эту фразу. И оно работает именно так и с алкоголем и с сигаретами на уровне биохимии, патофизиологии и прочих неинтересных вещей, которые становятся понятны после простой фразы: "не встанет". И это не какие-то абстрактные "как скучно вы живёте, когда выпьете". С женщинами есть другая история, пусть они сами и расскажут.
    4 0
    ответить
  3. Праведный
    Я сегодня тонн 20 снега перелопатил на своем участке. С 6-00 до 14-00 думал смогу. Потом тело сказало пошел нах. 2 литра пивасика и к 20-00 дело сделано. Где алкоголь помеха? 14 часов на ногах.
    5 0
    ответить
    1. Праведный
      А чтоб с женой подольше было взял ещё 2 литра пивасика. Но это уже совсем другая история.
      4 0
      ответить
  4. Замкадыш
    "Пьяниц не люблю, пьющих уважаю, трезвенников опасаюсь."(с) М. Горький.
    6 0
    ответить
  5. Vetrov
    Огонь. ВСЕ! БУХАЮ БРОСАТЬ!!!
    1 1
    ответить
  6. Mr.Deadhead
    петух тупорылый
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий