Видео от admin 5 038

Заказали этого вашего осьминога





Лучший комментарий
andy2
Они, думаю, жалеют, что кальмары не издают звуков
Для удовлетворения их садистских наклонностей есть живых тварей это бы подошло
4 0

Комментарии 9

  1. svinuk
    Дибилы. Это кальмар.
    4 2
    ответить
  2. andy2
    Они, думаю, жалеют, что кальмары не издают звуков
    Для удовлетворения их садистских наклонностей есть живых тварей это бы подошло
    4 0
    ответить
  3. idinahuy
    постанова
    0 0
    ответить
  4. Праведный
    Так создали же самого кровожадного и беспащадного. Чуйковского читать надо.
    1 0
    ответить
  5. XXXX
    В этом видео нет осьминогов...
    0 0
    ответить
  6. Каваль
    Каракатица
    0 0
    ответить
    1. XXXX
      неее.это всё-таки Кальмар. Хотя, что Каракатицу(Сепию),что Кальмара варить ещё то извращение...На сковородку,маслица,чеснока, а в конце посыпать измельчёнными петрушкой и арахисом!
      0 0
      ответить
      1. Suoresla
        А в какой момент приготовления он черниламы плюнет?
        0 0
        ответить
        1. XXXX
          не плюнет она уже ничем,побывав на прилавке... smile Да и нет там нет столько чернил..их кстати продают отдельно в пакетиках,для приготовления паельи тёмного цвета.Есть люди,которым нравится вкус более насыщенный.А у каракатицы не забыть нужно клювик вырезать,когда чистишь нутренности
          0 0
          ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий