Видео от admin 5 241

Дровишек надо





Лучший комментарий
balaganov
Кизяк паковать?
9 1

Комментарии 11

  1. Vitalij Sahov
    Нам бы в Казахстан такую технику!
    1 1
    ответить
  2. balaganov
    Кизяк паковать?
    9 1
    ответить
  3. Андрюха
    Ну от таких вибраций/ударов, можно ожидать что эта хуйня долго не протянет. Железо будет лопаться по швам, если нет то рядом .
    9 5
    ответить
    1. Дядя Митя
      С языка снял. На такой динамике ударов усталость металла наступит через пару недель. И кто то будет эту хуету все время подваривать и усиливать...
      2 4
      ответить
    2. XXXX
      Тянет там всё нормально. Главное брать под нужный диаметр полена.Двигатели стоят китайские правда.Но знаком с фирмой,которая пользуется такой штукой 4 года .
      1 0
      ответить
    3. dim058
      Поэтому в видосах всегда новая хрень!
      1 1
      ответить
  4. ana8117165
    Мне березовых.... a
    3 1
    ответить
    1. А M
      Думаю, эта хрень подавится, от твоего заказа umnik
      1 2
      ответить
    2. Anvo
      Дуб сойдет?
      0 1
      ответить
  5. Balalayka
    Arpal.ua
    0 0
    ответить
    1. zioma64
      Ага,точняк хохляцкое-130000 ихних тугриков
      0 3
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий