Видео от admin 6 617

🔥Это же самый бесполезный вид спорта





Лучший комментарий
Stifler
Какие шахматы ? Какой дартс ? Ты что куришь? Совсем ебанутый ? Перепутать бильярд с шахматами . Завязывай там с дурман травой вася- элемент
19 8

Комментарии 35

  1. Аз-буки-веди
    Это шахматы с элементом дартса. Вполне интересная игра.
    19 13
    ответить
    1. Stifler
      Какие шахматы ? Какой дартс ? Ты что куришь? Совсем ебанутый ? Перепутать бильярд с шахматами . Завязывай там с дурман травой вася- элемент
      19 8
      ответить
  2. Mr.Deadhead
    классный вид спорта, хватит пиздить
    12 13
    ответить
  3. Marfooter
    + бильярд
    5 0
    ответить
  4. Onlytheone
    Говнище для импотентов.
    10 10
    ответить
  5. Ultrakav
    Ничего плохого не вижу тут. Есть и более бестолковые виды спорта.
    7 2
    ответить
    1. CoVid-20
      Хоббихорсинг
      1 0
      ответить
  6. Alex Rider
    Сейчас в подмосковье в подъездах и коридорах можно играть в эту игру. Полы, стены, потолки - все покрылось льдом.
    6 11
    ответить
    1. Есть более бестолковый спорт: Это когда 5 нигеров тебя Alexa Ridera, по очереди то в зад, то в рот имеют.
      7 10
      ответить
      1. Cliff.
        Не знаю как дядя коля, но вполне возможно, что один из его главных ебарей слиф - негр. Это многое объясняет!
        3 3
        ответить
    2. Лелик013
      Тебя выпустили наконец-то, пидарасик? А то без тебя, местной крысы, скучновато.
      Ну, давай, весели нас!
      4 3
      ответить
      1. Alex Rider
        Что, пидарасы, не нравится когда вас тыкают мордами в путинское гавно?
        3 7
        ответить
        1. Лелик013
          Как то ты слабовато. Добавь желчи в свои слова.
          4 3
          ответить
          1. Alex Rider
            Добавляю: из последних новостей, в некоторых регионах "великой" россии заявили о нехватке семян на помидоры, морковку и лук. Видимо Эрдоган теперь не только яйца, но и все овощи начнет поставлять в россию.,
            2 7
            ответить
          2. Лелик013
            laughing2 laughing2 laughing2 laughing2
            Спасиб, поржал. Хороший анекдот Давай ещё
            3 2
            ответить
          3. Yura Maksimov
            В Якутии и Архангельской обл точно не хватает семян для помидоров, дебил.
            1 3
            ответить
          4. CoVid-20
            Эрдоган поставляет свои яйца в твой рот🤣🤣🤣
            0 2
            ответить
        2. В Путинское говно макают? Ты перепутал, в Киеве своего говна на несколько кварталов замерзло, не успевают ложками есть. Можешь помочь им. Ложку побольше возьми, иебе не привыкать fak
          2 3
          ответить
  7. Cliff.
    Цитата: Alex Rider
    Сейчас в подмосковье в подъездах и коридорах можно играть в эту игру. Полы, стены, потолки - все покрылось льдом.

    Вся суть работы тупой цЫпсоты, только ржать над такими высерами.
    6 4
    ответить
  8. Cliff.
    Цитата: Alex Rider
    Сейчас в подмосковье в подъездах и коридорах можно играть в эту игру. Полы, стены, потолки - все покрылось льдом.

    То есть дерьмо, застывшее на улицах Куева тебя ни разу не смущает?
    7 5
    ответить
    1. Alex Rider
      Бедные патриоты не знают уже как стрелки переводить. В россии случилась очередная жопа, а им все величие мерещится.
      2 7
      ответить
      1. Лелик013
        Скучно. Добавь экспрессии
        6 3
        ответить
        1. Alex Rider
          Сходи в магазин и посмотри на цены. Там тебе экспрессии на весь год хватит. laughing
          3 6
          ответить
          1. Ultrakav
            Ебанутый, что ты тут делаешь на русском сайте? Иди на свиносайты и там надрачивайте себе по кругу. У самих даже в парламенте тепла не было на неделе, а всё в Подмосковье заглядывают.
            6 3
            ответить
          2. Alex Rider
            Нет, это что ты делаешь в американских интернетах? Иди слушай северокорейское радио и радуйся за величие путинской россии.
            2 6
            ответить
          3. Лелик013
            Какой ты смешной, глупое животное. laughing2 laughing2 laughing2
            5 3
            ответить
          4. С какого хера это американский интернет? Еще скажи, что Россия пользуется банковскими картами США или Украины? taunt
            1 3
            ответить
          5. Лелик013
            Цены норм. Подешевели яйца, покупай.
            Желчи давай, пидар! Больше желчи!
            3 3
            ответить
          6. Alex Rider
            Цены норм. Подешевели яйца, покупай.


            T.e. до этого они все таки были дорогими и я был прав, говоря об яичном кризисе в россии.
            2 3
            ответить
          7. Ultrakav
            Да. Были дорогими. Я тратил на них 3 доллара (270 руб) в месяц. laughing2
            2 1
            ответить
          8. А что я такого страшного могу в своих магазинах найти? Картошку по цене от 19-56 рублей? Яйца от 80 до 116? Может молоко от 50-80 рублей?
            Что меня напугать должно? Или может на Украине все в разы дешевле? popcorn
            2 3
            ответить
          9. Ultrakav
            Я в Магните картошку беру по 14 руб за КГ, охуитительную.
            Ща жена свекольник готовила, ради интереса прикинул цену продуктов на кастрюлю - до 300 руб не дотягиваеют (полкило куриной грудки, две крупные картошины, свекла, ложка томатной паста, специи, соль). Борщ не ем, так как не переношу варёные капусту, лук и морковь crazy
            Больше парит цена ипотеки и авто. А не продукты.
            2 1
            ответить
  9. sega
    норм
    0 0
    ответить
  10. klot
    Цитата: Ultrakav
    Ничего плохого не вижу тут. Есть и более бестолковые виды спорта.

    Не..... ну если сравнивать как европейские кретины скачут с палкой между ног как лошади...то да!
    2 3
    ответить
  11. klot
    Цитата: Alex Rider
    Нет, это что ты делаешь в американских интернетах? Иди слушай северокорейское радио и радуйся за величие путинской россии.

    как приятно когда у хохлодранцев все идет прахом и они подгарают от своих же пердаков немытых т.к воду тепло и свет им будут вырубать даже за небольшие долги.
    4 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий