Видео от admin 7 226

Как делается металлическая сетка⁠⁠





Лучший комментарий
Дядя Митя
Это просечно вытяжной станок. Имел опыт работы на российском аналоге. У нас лист лежал горизонтально. Собственно не суть. Редкостное говно с ним работать. Очень капризный станок в части требований к выравниванию просечной матрицы. одна десятая мм и сетка идет с буграми. Чуть недонастроил и вместо 25 метров получается 15. пиздецки капризная вещь. Ладно бы, если в одном размере делать сетку, но хер там плавал. несколько дней подстраиваешь параметры, пробиваешь пачку листов, шт 30 и перенастройка. Зубы, шаг, подача. Я ебу такую работу.
23 0

Комментарии 12

  1. alexandern_06
    Эээ...
    а разве не из проволоки плетут?
    11 1
    ответить
    1. LiveToHack
      у нас из проволоки.
      а тут лист срезают.
      4 1
      ответить
  2. Дядя Митя
    Это просечно вытяжной станок. Имел опыт работы на российском аналоге. У нас лист лежал горизонтально. Собственно не суть. Редкостное говно с ним работать. Очень капризный станок в части требований к выравниванию просечной матрицы. одна десятая мм и сетка идет с буграми. Чуть недонастроил и вместо 25 метров получается 15. пиздецки капризная вещь. Ладно бы, если в одном размере делать сетку, но хер там плавал. несколько дней подстраиваешь параметры, пробиваешь пачку листов, шт 30 и перенастройка. Зубы, шаг, подача. Я ебу такую работу.
    23 0
    ответить
    1. krazen
      всё подробно объяснил
      2 0
      ответить
    2. vad09
      Это станок кормилец, такой может механика до самой пенсии кормить blush
      2 1
      ответить
      1. paranoid
        Если всё как выше описано, то до пенсии не дотянешь
        2 1
        ответить
        1. vad09
          Тут все от механика зависит..
          А если он ещё и помощника возьмёт, то точно справятся ..
          1 1
          ответить
  3. А M
    Подачу масла на резак, можно и обезопасить
    3 1
    ответить
  4. Ultrakav
    Какие то "чёрные" технологии. Что будет с этой сеткой после первых дождей?
    4 0
    ответить
    1. Dragon_Alex
      Там вообще-то горячеоцинкованный лист, который устойчив к коррозии из-за своего покрытия.
      0 0
      ответить
      1. А M
        А как на счёт разрезов, они то не оцинкованные ?
        0 1
        ответить
    2. Дядя Митя
      Эта сетка не для открытого воздуха. Она используется при оштукатуривании стен, как армирование.
      Для всевозможных фильтров которые видите в повседневке на автомобилях тоже используют похожую, но там скорее всего оцинковка или гальваника после насечки делается. Не силен.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий